8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос такой - призовут ли меня в армию, если я пройду эти обследования и получу справку?

Имеется на руках военный билет с категорией "В", статья 43в. Хочу пойти работать в полицию к знакомым, на ВВК МВД мне сказали через терапевта по месту жительства получить справку, что данное заболевание отсутствует, то есть как я понял снять диагноз. Терапевт выдала направления, сказала что если все пройду нормально, то справку предоставит. Вопрос такой - призовут ли меня в армию, если я пройду эти обследования и получу справку? Военный билет на руках, в нем написано что я в запасе и есть ВУС.

, Николай, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Николай!

Согласно Положению о военно-врачебной экспертизе, которое было утверждено Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, по решению военно-врачебной комиссии может проводиться повторное медицинское освидетельстование граждан. Если по его итогам подтвердится, что в состоянии здоровья произошли изменения, призыв возможен в общем порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Владислав Дубов
Владислав Дубов
Юрист, г. Самара

Добрый день, если на момент переосвидетельствования вам будет 27 лет вы не подлежите призыву, если нет то будете подлежать, если вы будете трудоустроены в органы МВД, то на период работы вам предоставляется отсрочка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, у меня такой вопрос хочу передать знакомой во временное пользование бытовую технику и мебель
Здравствуйте,у меня такой вопрос хочу передать знакомой во временное пользование бытовую технику и мебель если мы составим список вещей и договор о том что:" обязуется вернуть тогда то тогда то и в исправном и надлежащем состоянии" и заверим у Нотариуса или Юриста это будет считаться законным документом?
, вопрос №4090060, Марина, г. Москва
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Военное право
Вопрос такой: могу ли я перевестись в другую часть по семейным обстоятельствам бывшая жена инвалид после инсульта, младший сын инвалид аутизм
Здравствуйте. Я мобилизованный. Вопрос такой: могу ли я перевестись в другую часть по семейным обстоятельствам( бывшая жена инвалид после инсульта, младший сын инвалид аутизм. Хотелось бы перейти на контракт ближе к дому
, вопрос №4088918, Денис, Луганск
Военное право
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
, вопрос №4088022, Александр, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.08.2021