Здравствуйте, в личном кабинете на госуслугах висит судебная задолженность.Присылают по СНИЛС.В

Здравствуйте,в личном кабинете на госуслугах висит судебная задолженность.Присылают по СНИЛС.В постановлении ФИО полностью идентичны моим,дата рождения тоже,место рождения другое.По их данным на мне зарегистрированного 3 автомобиля.По факту,одна машина.

, олег, г. Череповец
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

на госуслугах висит судебная задолженность.Присылают по СНИЛС.В постановлении ФИО полностью идентичны моим, дата рождения тоже, место рождения другое.По их данным на мне зарегистрированного 3 автомобиля.По факту, одна машина.

Возможно это ошибка и Ваш полный тезка, да еще и с датой рождения как у Вас нарушил закон и суд взыскал с него долг.А предъявили Вам и внесли в Ваш  личный кабинет. Такое иногда  бывает. Обратитесь в службу судебных приставов и напишите обращение в  техподдержку сайта госуслуг.