Здравствуйте у меня на тыльной стороне кисти образовалась гигрома
Здравствуйте, у меня на тыльной стороне кисти образовалась гигрома. Довольно часто, когда, например хочу поотжиматься это невозможно сделать, так как это сопровождается болью, т.е. больно сгибать ладонь. Гигрому, как я прочитал, возможно удалить только хирургическим путём. Если я не буду её удалять, то будет ли оформлена отсрочка, либо вовсе дадут военный билет? Гигрома у меня присутствует уже пару лет, т.е. сама она вряд ли уже пройдёт.