Чтобы денежные средства взыскивали не на мой счет, а на счет другого человека?

Могу ли я направить исполнительный лист в ФССП с иными реквизитами?

Например приложить выписку из банка, но другого человека (близкого) родственника?

Т.е. чтобы денежные средства взыскивали не на мой счет, а на счет другого человека?

Могу сделать доверенность.

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Андрей, уточните, пожалуйста, у Вас в исполнительном листе уже указаны реквизиты, на которые должны быть перечислены денежные средства?

В любом случае, во избежание неправильных перечислений, необходимо связаться с приставом, если дело возбуждено, либо вместе с исполнительным листом направить заявление на возбуждение исполнительного производства с просьбой перечислить денежные средства на реквизиты, которые указываете в самом заявлении.

Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Ольга, исп. лист ещё приставы не делали, я просто спрашиваю на будущее.
Суть просто в том, что решение суда будет в мою пользу, уверен в этом, но я не хочу чтобы сумма задолженности взыскивалась по моим реквизитам.

если ваши реквизиты не будут указаны в исполнительном листе, то в заявлении приставам укажите реквизиты, на которые хотите, чтобы была перечислена задолженность