Подскажите куда обращаться и что делать?

Отправил обращение на мвд россии, читайте все станет понятно. Подскажите куда обращаться и что делать? Второй месяц никаких действий.25 июля 2021 года я находясь в селе табуны, около 00:30 мин по ул советская около своего автомобиля ваз 2108 снимал аккумулятор с автомобиля никуда не двигался машина была не исправна, через некоторое время на часы не смотрел примерно через час -полтора подъехали не известные мне люди в полицейской форме ,на патрульной машине гибдд ,не представились были без средств индивидуальной защиты (маска перчатки) попросили пройти к ним в автомобиль ,на что я ответил отказом, так как не знаю этих людей служебное удостоверение не показали для ознакомления не представились. после отказа я продолжил снимать аккумулятор с автомобиля, этот гражданин начал препятствовать хватать за руки закрыл капот моего автомобиля прищемив мне палец на правой руке из-за чего я испытал сильную физическую боль палец стал темного цвета (синяк ноготь синий) , я позвонил на номер 128 что бы отправили сотрудников полиции на что мне сказали ожидайте.после чего эти люди в повели меня в служебную машину и при том когда садили в автомобиль ударили головой об крышу автомобиля из-за чего я испытал физическую боль и гематома на левой стороне головы, в патрульном автомобиле составили протокола об отстранеии от управления ,отказ от мед освидетельствования, и протокол за вождение в нетрезвом виде. От подписи я отказался. Из протокола узнал что одного из граждан состовлявших протокол зовут Билан В.В. После чего около 5:00 данные граждане привезли меня в отдел полиции села табуны а мой автомобиль отправили на штраф стоянку Сальникову ю.м по адресу с.табуны пер садовый 1. В это время я находился в отделении полиции копию протокола о задержании тс так же не вручили, в отделении полиции так же не известные мне сотрудники так же без средств индивидуальной защиты, не представились служебное удостоверение для ознакомления не предоставили вытащили содержимое карманов телефон, деньги ,далее не известный мне сотрудник снял силой с моей обуви шнурки и закрыл меня в клетку, протокол задержания не составляли , или составляли без моего присутствия, копию протокола по моей просьбе не вручили, за что задержали пояснить отказались ,сказали так решил начальник. На прозьбу позвонить родным и адвокату ответили отказом, чем так же нарушили мои права, Условия содержания не удовлетворительные спал на досках матрас с грязной простынью предоставили один раз в 22:30 в 6.30 забрали, покормили за время задержания один раз 25 июля около 17:00 , продержали около 36 часов , 26 июля не кормили не известный мне сотрудник сказал что буду сидеть даже без воды, из-за чего я испытываю нравственные страдания. Далее около 13:00 приехали сотрудники центральной районной больницы забрали меня и отвезли домой так как я на самоизоляции и должен находится дома. Копию протокола задержания по моей просьбе не вручили за что задержан не сказали.деньги возвращены не в полном объеме, телефон вернули, из телефона пропала сим карта,шнурки от кроссовок не вернули, протокола изьятия вещей не составляли, считаю что с моего телефона скопировали мои конфедециальные данные , и нарушили мои права на тайну переписки. данные действия считаю не законными , в отделении полиции ведется круглосуточная видеозапись на которой видно все нарушения. побои зафиксировать не могу так как нахожусь дома на карантине.прошу принять соответствующие меры согласно законам Российской федерации.

  • Screenshot_20210805-172656
    .png
, Александр, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо подать письменное заявление в УМВД повторно и одновременно подать заявление в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции и незаконных действия должностных лиц о которых вы пишите. Они проведут проверку и пришлют ответ.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.