Куда пожаловаться? Что грозит нарушителям?
Государственный санаторий не работает уже 2й год подряд, при всем этом в санатории сдаются номера через сайт Букинг и на воротах санатория размещена вывеска о том, что в санатории сдаются свободные номера. Насколько это законно и кто должен нести ответственность за такую сдачу помещений в санатории. Какие доказательства нужно собрать, чтобы тех, кто набивает карманы , наказали ? Возмущает подобный факт, т.к. государство не предоставляет инвалидам путевку раз в год в санаторий обосновывая нехваткой путевок. А сами закрыли санатрий и сдают его частным образом себе в карман.