Данные.Пришла смс, что отправлено.Но они сделали ошибку в фамилии.Я им пыталась дозвониться, но там отвечают

Я выиграла телефон,но нужно было доплатить 11000р.Перезвонили, взяли

данные.Пришла смс,что отправлено.Но они сделали ошибку в фамилии.Я им пыталась дозвониться,но там отвечают:"Все операторы заняты,мы вам перезвоним."Но никто не перезвонил.Сейчас они угрожают судом,на звонки не отвечают и звонит компьютер.Звонят круглосуточно и днём,и ночью.

, Юлия, г. Иркутск