Подскажите пожалуйста как можно уладить конфликт и найти владельца карты в соц сетях мб или еще гдето?

Здравствуйте, произошла ситуация с моим знакомым. Он нашел чужую банковскую карту на улице в Кирове и уехал в Новосибирск... В новосибирске он потратил с карты более 6-7 тыс.рублей... по 300-500р в каждом магазине... до 1000 без пинкода можно... карту владелец не блокировал 2 дня, ему возможно приходили уведомления со списания, но не блокировалась... а вчера заблокировалась... и я думаю что на них написано заявление в полицию.

Им по 17 лет их 3. Оплачивал все время только 1 человек..

, Денис, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

На карте латинскими буквами написаны имя и фамилия также вы знаете город в котором была найдена карта. Имея эти данные вы можете попытаться найти человека через соц.сети и компенсировать ему все потраченные с карты деньги.