Здравствуйте, попалась на удочку микрозаймов, приходилось их брать что бы закрыть другой, и таким образом их

Здравствуйте, попалась на удочку микрозаймов, приходилось их брать что бы закрыть другой, и таким образом их накопилось не мало, моё финансовое положение не позволяет их оплатить все и сразу, на встречу не идут, пишут смс угрозы что с этим можно сделать?

, Полина, г. Ухта
Валерия Елькина
Юрист, г. Псков

Полина, добрый день!
Возможно следует обратиться в стабильный и проверенный банк по вопросу рефинансирования ваших кредитов.
Если данный вариант вам не подходит, то можно попробовать реализовать процедуру внесудебного или судебного банкротства.
Если у вас остались вопросы или вы нуждаетесь в дополнительном правовом сопровождении, обращайтесь.

С уважением, Валерия.

Полина, добрый день!
Возможно следует обратиться в стабильный и проверенный банк по вопросу рефинансирования ваших кредитов.
Если данный вариант вам не подходит, то можно попробовать реализовать процедуру внесудебного или судебного банкротства.
Если у вас остались вопросы или вы нуждаетесь в дополнительном правовом сопровождении, обращайтесь.

С уважением, Валерия.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Полина!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Написал Вам в личные сообщения (если не видите личные сообщения — зайдите на сервис Правовед с компьютера)