Виноват ли я в этой ситуации и должен ли я возместить ущерб?

Я работаю на ИП, нашол через интернет строительные бытовки, прислал счёт своему Начальнику. В указанное время бытовки не были поставлены, оказались мошенники, а деньги им уже перевели. Виноват ли я в этой ситуации и должен ли я возместить ущерб?

, андрей, г. Кстово
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

здравствуйте

Нет, не виноваты и не обязаны возмещать ущерб!