Что делать и как поступить в этом случае
Уважаемые юристы, есть два собственника помещения по 1/2 доли, на первого оформлена фирма и юридический адрес тоже на здание , так же по договору с энергосбытом на фирму был оформлен договор услуги на эл.энергию и фирма платила за эл.энергию несколько лет, второй собственник не имел доступа к помещению. Теперь фирма обанкротилась и не работает за энергию огромный долг около 45 тысяч рублей, свет отключили. Теперь второй собственник хочет пользоваться зданием, но в электросетях сказали что я должен погасить сначала весь долг. Договор с энергосбытом я не заключал, почему я должен платить за чьи то проблемы. Что делать и как поступить в этом случае. Заранее спасибо за ответ.