На ком лежит бремя доказывания в этом случае?
Физлицо (истец) судится с организацией в связи с сокрытием заработка алиментообязанного лица и неудержанием с него алиментов. У физлица есть только косвенные доказательства. Доказательства двойной бухгалтерии - документы организации и находятся в организации. Кроме того, организация вообще не представила документы об удержании и перечислении алиментов. На ком лежит бремя доказывания в этом случае?
потому что их не проверяли должным образом, можно обратится в полицию по налоговым правонарушениям. От вас только заявление требуется, отправьте по почте!