8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Влезла в кредиты.А теперь у меня снимают половину суммы пенсии приставы.Что делать?

Я бабушка.Сына посадили,а сноха бросила двоих детей мне и уехала.Я уже два с лишним года не могу оформить опеку над детьми.Мы не получаем детские,вообще ничего не получаем.Живем на мою пенсию,иногда я подрабатываю. Влезла в кредиты.А теперь у меня снимают половину суммы пенсии приставы.Что делать?Мы обращались уже куда только можно.Но маму никак не лишат материнских прав,поэтому помоч нам ничем не могут

, лидия, г. Иркутск
Вячеслав Михайлов
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте 

Лишением родительских прав занимается только суд!

За дополнительной консультацией и полного прояснения Вашей ситуации или составления необходимых письменных документов Вы можете обратиться ко мне в чат. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Что делать, или куда обращаться?
Муж мобилизован самого начало СВО.В отпуске ни разу не был.4й раз ранен неделю назад(осколочные).Лечение ни какого нет,сделали только снимок ранения.Осколки не достали.Все время находится на расположении.Теперь опять отправляют на штурм.Что делать,или куда обращаться?
, вопрос №4092304, Наталья, г. Донецк
Банкротство
20 апреля заблокирован вход в онлайн банка, на который перечисляется пенсия по инвалидности.Что делать в данной ситуации?
18 апреля 2024 года поданы документы в МФЦ на прохождение процедуры вне судебного банкротства. 20 апреля заблокирован вход в онлайн банка,на который перечисляется пенсия по инвалидности.Что делать в данной ситуации? Спасибо.
, вопрос №4091852, Елена, г. Апатиты
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня аристовали карты а я только получаю пенсию и социальную выплату на себя и на ребёнка и по потере кормильца гэно карты аристовали и как теперь быть
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня аристовали карты а я только получаю пенсию и социальную выплату на себя и на ребёнка и по потере кормильца гэно карты аристовали и как теперь быть
, вопрос №4090813, Кирсанова Юлия Владимировна, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Вчера заказали препарат в аптеке, провизор взяла предоплату, всё на устной основе. Но потом мы отказались от заказа, но деньги провизор отказывается вощвращать, мол у нас так не положено, иначе из своего кармана платить придётся провизору. Теперь они навязывают товар и просят его купить и остальную сумму доплатить. Подскажите, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4089428, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 09.08.2021