Влезла в кредиты.А теперь у меня снимают половину суммы пенсии приставы.Что делать?

Я бабушка.Сына посадили,а сноха бросила двоих детей мне и уехала.Я уже два с лишним года не могу оформить опеку над детьми.Мы не получаем детские,вообще ничего не получаем.Живем на мою пенсию,иногда я подрабатываю. Влезла в кредиты.А теперь у меня снимают половину суммы пенсии приставы.Что делать?Мы обращались уже куда только можно.Но маму никак не лишат материнских прав,поэтому помоч нам ничем не могут

, лидия, г. Иркутск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Лишением родительских прав занимается только суд!

За дополнительной консультацией и полного прояснения Вашей ситуации или составления необходимых письменных документов Вы можете обратиться ко мне в чат.