Куда обращаться, если это не законно что бы восторжествовала справедливость?
Добрый день. Изложу вкратце: Умер родственник, нас вынудили самих выносить труп до транспортировочной машины, далее заносить труп без сопровождающего в морг( были выданы ключи от морга) и самое страшное, это определение трупа внутри морга самими родственниками. На момент происходящего морг были переполнен, тело умершего пришлось в прямом смысле забрасывать на уже лежащие трупы. Законно ли это? Куда обращаться, если это не законно что бы восторжествовала справедливость?