Если муж( бывший) находится на группе и получает пенсии, но группа рабочая, могу ли я подать на алименты в
Доброй ночи. Вопрос такой. Если муж( бывший) находится на группе и получает пенсии, но группа рабочая, могу ли я подать на алименты в твердой денежной валюте в размере прожиточного минимума на второго ребенка, сам он не работает, а на первого 25 процентов с пенсии удерживают.спасибо за внимание