Боюсь что пристав заблокируют зарплатную карту, иначе ипотеку (12 тыс не заплачу, и на еду не будет денег) что делать?

Здравствуйте, просроченные кредиты и займы. Получаю зарплату официально 60 тыс. Выплачиваю за ипотеку. Боюсь что пристав заблокируют зарплатную карту, иначе ипотеку (12 тыс не заплачу, и на еду не будет денег) что делать? Нужен совет

, Павел, г. Москва
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Карту не заблокируют. С неё будут удерживать 50% от заработной платы.