Приезжал замерщик, составили договор
Заказал кухню в фирме. Приезжал замерщик, составили договор. Но есть нюансы. Замерщика сказал, что предоплата вносится для бронирования цены, и изготавливаться не будет до следующего уточнения проекта. Но в договоре такого нет, и по неиу получается, что фирма начала это изготавливать. Замерщик с тех пор где-то пропал. Я хочу расторгнуть договор с уплатой предоплаты. Возможно ли это сделать?
Здравствуйте, Влад!
Если Вас устраивает исполнитель по договору, но не устраивает пункт или условие договора, сделаете Протокол разногласий к договору. В нем напишите свое предложение об условиях оплаты. если исполнитель заинтересован в заказе — пойдет вам на встречу. Попробуйте — попытка не пытка)Если вам был полезен мой ответ, буду признательна за плюс.
С уважением,
Ваш юрист Жанна Полынцева