Хочется узнать, существуют ли на данный момент в РФ законы, каким-либо образом касающиеся занятий магией (в
Хочется узнать, существуют ли на данный момент в РФ законы, каким-либо образом касающиеся занятий магией (в любом виде, как её ни называй), в частности, предусмотрена ли какая-нибудь ответственность за оказание платных магических услуг? Насколько мне известно, ничего подобного нет. То есть любой мошенник волен назваться магом и запрашивать чудовищные суммы за "работу", и это легально! Так?
, Инна Леонидовна, г. Белгород