Здравствуйте, Артем Владимирович!
От такой сделки необходимо отказаться, насколько бы не было выгодным это предложение со Стороны Продавца, так как такой автомобиль Вы не сможете поставить на рег. учет в ОГИБДД (в совершении рег.действий, в связи со сменой собственника, = Вам, как Покупателю — новому собственнику, будет отказано).
Кроме того, банк не вправе наложить запрет на совершение рег.действий. Таким полномочиями обладают: суд, судебный пристав — исполнитель, следователь.
Так же, возможно, что имеет место зарегистрированное уведомление о залоге движимого имущества (раз тут банк, как — то фигурирует).