Здравствуйте, в данном случае все равно надо исходить прежде всего из содержания трудового договора, инструкции и иных локальных актов работодателя (если они имеются).
Кроме того, возможно обратиться к Профессиональному стандарту «Специалист по дистанционному информационно-справочному обслуживанию» (утв. Приказом Минтруда России от 19.03.2018 N 163н) в нем указаны примеры наименования должностей и профессий работников, выполняющих обобщенную трудовую функцию, одной из которых является должность «супервайзер».
Изучив эти указанные документы в совокупности и учитывая в целом фактические обстоятельства на работе, в т.ч. в отношении других аналогичных работников можно делать выводы о том, как вам защищать свои права.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.