Здравствуйте, училась в автошколе и только недавно заметила 3 ошибки в нем цифрами написано одно а в скобках прописью другое считается ли он не действителен

Здравствуйте,училась в автошколе и только недавно заметила 3 ошибки в нем цифрами написано одно а в скобках прописью другое считается ли он не действителен

  • Screenshot_20210806_093159_com.whatsapp
    .jpg
, Ирина, г. Якутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, никкой проблемы здесь нет, это просто техническая ошибка, которая не влечет недействительность договора.  Плюс к тексту договора должны быть документы по самой оплате, если наличными — кассовый чек, если банковским переводом — справка об операции.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.