Это задолженность была погашена и ещё в 2013-м году но банк выставляют мне эту задолженность как я могу решить
Здравствуйте на гос услугах появилась задолженность с 20 400 руб. а задолженность от 05.2012 г. это задолженность была погашена и ещё в 2013-м году но банк выставляют мне эту задолженность как я могу решить эту ситуацию в суд я подала мне отменили эту судебную задолженность ну приставы опять мне её выставляют
, татьяна, г. Москва
Ксения Клинова
обратитесь в банк чтобы выдали вам справку что задолженности нет, полностью погашена. и отнесите эту справку приставам.чтобы исполнительное производство вам прекратили. постановление об окончании исполнительного производства должно быть от приставов. вам выдано