У меня такая ситуация встречались с девушкой она забеременела и мы поругались, но разговор был о том что при
Добрый день!!!у меня такая ситуация встречались с девушкой она забеременела и мы поругались,но разговор был о том что при рождении ребенка мы будем жить вместе, соответственно при рождении ребенка этого не произошло при этом всем я ежемесячно им финансового помогаю+ приезжал гулять с сыном,но в последнее время отношения испортились в связи с чем я хотел бы доказать отцовство официально что для этого надо сделать?
, Виталий, г. Иркутск