К ней приехал риэлтор, заплатил ей 8 тысяч рублей и повез ее к нотариусу для оформления доверенности на продажу данного участка
Мама проживает в г.Качканаре, Свердловской области. Ей 87 лет. Разместила объявление о продаже садового участка. К ней приехал риэлтор, заплатил ей 8 тысяч рублей и повез ее к нотариусу для оформления доверенности на продажу данного участка. Видит мама не очень хорошо, о чем очень подробно рассказала нотариусу и риэлтору. Кроме доверенности говорит, что подписала еще какие то две бумаги. Никаких копий на руки ей не дали. Когда пришла в себя, поняла, что, возможно подписала Генеральную доверенность на продажу квартиры. Я ее уговариваю пойти к нотариусу и написать заявление на отзыв доверенности. Она отказывается, типа бесполезно. Пошла оформлять завещание на квартиру на старшего сына. Вопрос: если оформлена доверенность 2 августа, а завещание написано 5 августа, могут ли аферисты лишить ее квартиры?