Я выплатела ипотеку и также мне выдали справку о полном погошении
Здравствуйте меня зовут Дарья. Я выплатела ипотеку и также мне выдали справку о полном погошении. Но я не могла получить заклодную. И спустя некоторое время. Я узнаю что моя заклодная находится у другого человека. И он судится со мной что я ему должна денежные средства и бонкротит. Причём это же человек со мной связался в соцсетях "вконтакте" только под другим именем. А я как раз получила справку о закрытии счета. И предложил с ним встретится и отдать мне её на выходных условиях. Я сначала думала что забрет и чушь и не с тала ему отвечать. Но потом узнала что меня бонктит этот человек так как имеет права на мою квартиру так как у него моя заклодная на квартиру. Также я обратила внимание что в графе сумму долга и процентную ставку;
сроки платежей по ипотеке;
и оценку ее стоимости не внесены. Я это увидела когда начала знакомится с делом в суду.
Что мне делать ?