Дело касается половой неприкосновенности, может поэтому?

Здравствуйте. Вопрос такой - искал одно определение ВС РФ, по уголовному делу. Нашел номер дела, судью-докладчика, дату вынесения постановления (определения). А сам текст нигде не могу найти - у судьи-докладчика есть на обозначенный день несколько вынесенных определений, но нужного среди них я не нашел. Хотел узнать - может ли определение не быть доступным публично, если в нем рассматривалась кассация на решение суда, а сам суд проходил в закрытом режиме? Дело касается половой неприкосновенности, может поэтому? Обжалуемое решение тоже отсутствует в открытом доступе.

, Клиент, г. Новосибирск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Действительно, все судебные решения по уголовным делам по преступлениям о половой неприкосновенности не подлежат публикации  на сайтах судов общей юрисдикции и Верховного Суда РФ, поэтому с текстом таких определений на сайтах судов ознакомиться Вы не сможете.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!