Доброго дня, я работал в компании Десерт Фентази, при увольнении из компании обнаружилось что были торговые
Доброго дня, я работал в компании Десерт Фентази, при увольнении из компании обнаружилось что были торговые точки не погасившие долг, так как компания работает по черному, накладные были не проводные и спросить с торговых точек они не могут, а долг расписывают на сотрудников, так вот при увольнении мне подсунули долговую расписку будто я взял в долг у своего руководителя не знаю какую сумму, так как я не видел что эта расписка и сумму долга я не видел, расписка была напечатана на ПК с моими ошибочными паспортными данными, прошло 2 года с моего увольнения и тут мне приходит письмо с госуслуг что на меня подали в суд и хотят взыскать 95746.60 руб, повторю денег я у этого человека не брал, а расписку если и подписал то подписал по своей не внимательности, можно ли оспорить данное решения суда и привлечь к ответственности человека который произвел мошейнические действия подсунув мне расписку?
Выше поместился ответ на другой вопрос, в связи с технической ошибкой. Сейчас обдумаю и отвечу на этот вопрос
Сейчас надо взять это решение суда или судебный приказ. Если судебный приказ, то написать возражение на исполнение судебного приказа.