И к кому мне необходимо обратиться за помощью?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Я работаю педагогом - психологом в ДОУ с детьми ОВЗ. Меня отправили в отпуск на 42 рабочих дня. Законно ли? И к кому мне необходимо обратиться за помощью? Благодарю заранее!

, Волкова Ирина Александровна город Асино детский сад радуга, г. Асино
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина Александровна, согласно Постановлением Правительства РФ от 14 мая 2015 г. N 466 ваш оплачиваемый отпуск имеет продолжительность 42 дня все законно. А в чем вам нужна помощь, если вам его оплатили?