А что по поводу передачи в наследство детям этого участка и дома?
Здравствуйте.У нас пополам с родственниками есть участок и дом,который мы не оформили в собственность.Недавно прочитала статью,что если собственность не оформлена участок может быть снят с кадастрового учета.Подскажите,что это значит?Я так поняла,что продать нельзя будет недвижимость и строить тоже нельзя на участке будет.А что по поводу передачи в наследство детям этого участка и дома?