На возмещение каких расходов можно использовать материальную помощь

По приказу мо рф 205 от6маота 2010г. НА ВОЗМЕЩЕНИЕ КАКИХ РАСХОДОВ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ.

, Михайл, г. Пятигорск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

   единовременную денежную помощь оказывается в случае:

утраты личного имущества в результате стихийного бедствия — при предоставлении справок из соответствующих органов местного самоуправления, внутренних дел, противопожарной службы и других уполномоченных органов;

смерти близких родственников (супруга(и), детей, родителей, усыновленных, усыновителей, родных братьев и родных сестер, лиц, находящихся на иждивении) — при предоставлении копии свидетельства о смерти, заверенной в установленном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации;

нуждаемости в специальном лечении и восстановлении здоровья в связи с ранением (травмой, контузией, увечьем) или тяжелой болезнью, полученными при выполнении служебных обязанностей, — при предоставлении соответствующих медицинских справок, заключений или иных документов, подтверждающих невозможность оказания необходимых видов медицинской помощи бесплатно.

Основание:

Приказ Министра обороны РФ от 06.03.2010 N 205 (ред. от 25.01.2012) «О порядке оказания единовременной денежной помощи в Вооруженных Силах Российской Федерации»

копия заверенная в установленном порядке — реквизиты Верно Роспись того, кто заверяет, И.О. Фамилия заверителя, дата

С уважением,