Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Просрочена ли миграционная карта?

Здравствуйте!Вопрос вот в чем..чисто механическую ошибку допустил при заполнении миграционной карты при въезде в РФ : в графе "срок пребывания" написал с : 04.09.3013 до:04.11.2013 ,т.е. получилось 2 мес. из разрешенных трех мес. .О своей ошибке случайно узнал сегодня - 20.11.2013 .Проверил отрывную часть бланка уведомления о прибытии-там я указал срок пребывания правильно , т.е. до:04.12.2013. и у меня еще есть время выехать. Означает ли это ,что миграц. карта просрочена, или я могу находится на территории РФ до истечения 90 дней законного пребывания?

23 Ноября 2013, 13:25, вопрос №307738 Артур, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 1081 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемый Артур. Срок выбытия с территории РФ у Вас зафиксирован в талоне-уведомлении, где стоит штамп УФМС, а не в миграционной карте. Она не просрочена. Вы можете спокойно находится на территории РФ до 04.12.2013.

    С уважением!

    23 Ноября 2013, 13:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats