Я граждонин России, машина на украинских намерах, могу ли я ездить по доверености в России на неопределённый срок, (5лет)

Я граждонин России, машина на украинских намерах, могу ли я ездить по доверености в России на неопределённый срок, (5лет).

, Юрий, г. Москва
Татьяна Бондарь
Юрист

добрый день, поскольку вы гражданин России (лицо Евразийского экономического союза) вы вправе ввезти иностранное транспортное средство на срок до 1 года (временный ввоз), но при условиии предоставления обеспечения по уплате таможенных платежей. Кроме того установлен ряд ограничений на ввоз транспортного средства по доверенности (случаи, определённые ТК ЕАЭС).