Я увольняюсь по не соблюдении контракта нужно ли мне сдавать вещевое имущество если я уже уволен но из списков части не вычеркнут

, Олег, г. Комсомольск
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Да, вы обязаны вернуть переданное вам во временное пользование вещевое имущество в исправном состоянии с учетом естественного износа.

В случае вашего уклонения от сдачи такого имущества в отношении вас может быть подан иск об истребовании имущества или компенсации его стоимости.

>

За подробной консультацией или помощью в составлении документов, вы можете обратиться ко мне посредством чата или через мой профиль на данном сайте. Услуги в чате могут оказываться на платной основе.