Я инвалид 3 группы переехала из Оренбургской области и прописалась в Самарской области
Добрый день. Я инвалид 3 группы переехала из Оренбургской области и прописалась в Самарской области. ПФ не оповестила о смене прописки, и пенсию уже год получаю в том регионе, где жила раньше. Сейчас собираюсь перевести пенсию в тот регион, где прописана на сегодняшний день. Вопрос такой: ПФ Оренбургской области при переводе пенсии в Самарскую область ЗАСТАВИТ МЕНЯ ВЕРНУТЬ СУММУ ВЫПЛАЧЕННУЮ ЗА ЭТОТ ГОД ?