Когда у меня был суд я на последнем слове спросил у судьи меня лешили на 3г прав и 3 года дали у меня в срок

Здравствуйте я отсидел 3г за права нарушения ст,264,ч,1. Когда у меня был суд я на последнем слове спросил у судьи меня лешили на 3г прав и 3 года дали у меня в срок пойдёт пока я сижу он сказал что да выйдешь и получишь я вышел меня сразу уфсин вызвал и сказали что в срок не шло мол новые законы вышли но меня же по старым законом судили и в приговоре не сказано про права ни чего

, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если вы говорите о водительских правах, то при лишении права управления вы должны были их сдать в ГИБДД. Вы сдавали права в ГГИБДД? Где они находятся? И кто Вас лишал прав? Решение о лишении прав имеется? Вам необходимо подавать письменное заявление в адрес ГИБДД.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.