Когда у меня был суд я на последнем слове спросил у судьи меня лешили на 3г прав и 3 года дали у меня в срок
Здравствуйте я отсидел 3г за права нарушения ст,264,ч,1. Когда у меня был суд я на последнем слове спросил у судьи меня лешили на 3г прав и 3 года дали у меня в срок пойдёт пока я сижу он сказал что да выйдешь и получишь я вышел меня сразу уфсин вызвал и сказали что в срок не шло мол новые законы вышли но меня же по старым законом судили и в приговоре не сказано про права ни чего