Я еë сняла со своего счета через кассу банка, без процентов каких либо
Здравствуйте у меня выпиющая не справедливость просто!! На мой расчетный счёт пришли деньги на ребенка единоразовая выплата от президента. Я еë сняла со своего счета через кассу банка, без процентов каких либо. А сегодня резко выяснилось что я осталась должна банку 500 р. за услугу кассы. Это как такое может быть?!!
, Анастасия, Евпатория
Татьяна Бондарь
добрый день, все зависит от условий банк. Это комиссия банка за данные операции. Тариф, определенный самим банком.