Добрый день.Вопрос: мать пенсионер и инвалид 2 гр.является собственником приватизированной КВ.В квартире
Добрый день.Вопрос: мать пенсионер и инвалид 2 гр.является собственником приватизированной КВ.В квартире прописан сын - 40 лет .Он не платит за жильё,издевается над матерью,требует деньги на спиртное,недавно так избил,что пришлось обращаться в больницу и написать заявление в полицию.Было заведено дело,но при условии что он уедет мать его простила.Прошло пол года он вернулся и все вернулось на свои круги.Она хочет его выписать.Возможно ли это?
, Мария, г. Рязань