Здравствуйте мне 22 моей девушке 17 лет через 2, 5 месяца будет 18 лет, так получилось что не качественный
Здравствуйте мне 22 моей девушке 17 лет через 2,5 месяца будет 18 лет ,так получилось что не качественный контрацептив привёл к беременности, что будет и как нам сделать оборт не отправят ли в полицию информацию или родным её?
Здравствуйте, Виталий!
Если все было по добровольному согласию, то Вас не могут привлечь к уголовной ответственности, в частности в ст. 134 Уголовного кодекса РФ установлена ответственность за:
Вашей девушке уже 17, соответственно нет состава преступления. Даже если полиция как-то узнает об этом, Вас нельзя привлекать к уголовной ответственности. за половое сношение с ней.
С Уважением!