Как разделить совместно нажитое имущество в гражданском браке ( автомобиль и 1/2 квартиры) если оформляли на

Здравствуйте! Как разделить совместно нажитое имущество в гражданском браке ( автомобиль и 1/2 квартиры) если оформляли на жену, а одалживал деньги Я под расписку и отдавал Я, так как она нигде не работала, находится в декретном отпуске!

, Владимир, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! В судебном порядке, как неосновательное обогащение.

Вам полезен мой ответ?