Я направила их почтой России в суд, а 03.07 в электроном деле уже появилась графапередано в суда апелляциионной
Здравствуйте!
Такая ситуация:на определение суда подана частная жалоба 14.06.Мне как истцу,её направили суд запаздалым письмом 31.06.А срок подачи возражений в письме указан до 29.То есть я не имела возможности отправить возражения в срок.02.07. я направила их почтой России в суд,а 03.07 в электроном деле уже появилась графа"передано в суда апелляциионной инстанции.Отправит ли суд 1 инстанции в таком случае мои возражения на частную жалобу отдельно в суд апелляциионной инстанции?
