Законно ли, что письмо пришло не на адрес где я прописан?
Мне от Национальной почтовой службы пришло заказное письмо с повесткой в другой город, а по месту прописки только извещение, и то с опоздание. На извещении указано, что нужно получить 29, а пришло только 30. Законно ли, что письмо пришло не на адрес где я прописан?
, Кирилл, г. Москва
Максим Шинкарев
Здравствуйте. Юридически значимое сообщение может быть доставлено по известному другой стороне адресу, в этом нет ничего такого. Если речь о судебном извещении — то у суда есть возможность запросить адресную справку и направить повестку по месту регистрации гражданина.
Не очень ясно, что произошло. Само письмо пришло в другой город, в котором Вы не находитесь? А что за извещение пришло по месту регистрации? Поясните, пожалуйста.
Здравствуйте. Да, я проживаю в другом городе. Но мне пришло по месту прописки извещение, о том что нужно забрать это письмо в другом городе.