Не знаю,как оплатить микрокредит и стоит ли платить вообще?

8 июня брал продуктами незначительную сумму через "ООО Микрокредит".Оплатил своевременно,но утерял квитанцию.Только сегодня пришло уведомление о неуплате от ООО CREDITEXPRESS в размере 1100 рублей.Причём срок выплаты назначен на (!) 18.10.2013!!!Могу оплатить,но так же спустя какое то время мне придёт новая квитнция!Так как прошел почти месяц!!!Так и будут доить!Подскажите,пожалуйста,что делать.Связывался с банком,ничего толкового не сказали!Заранее спасибо!

, Олег,
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Олег!
Обратитесь с претензией в ООО «Микрокредит» с требованием вам предоставить выписку по счёту, а так же полную сумму задолженности, необходимой для закрытия кредита, на дату ответа на претензию. Получив данную справку погасите указанную сумму.

Если вам ответ не дадут, то пишите жалобу в Прокуратуру и Роспотребнадзор. При этом вам лучше разобраться с этой проблемой, а то с учётом какие проценты там набегают, не исключено, что вы через полгода будете должны десятки тысяч.

Удачи Вам! И главное не бездействовать!