В паспорте, в штампе о регистрации адрес написан от руки и название моего города написано с маленькой, а не заглавной буквы.Является ли это ошибкой?

Здравствуйте!В паспорте,в штампе о регистрации адрес написан от руки и название моего города написано с маленькой ,а не заглавной буквы.Является ли это ошибкой ? Мне теперь тоже везде,где указываю адрес писать с маленькой буквы в соотвествии с данными паспорта?

, Людмила, г. Волгоград
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Людмила!

адрес написан от руки и название моего города написано с маленькой, а не заглавной буквы.Является ли это ошибкой?

Людмила

Адрес пишется от руки.

Описка является, но она не является существенной и ни на что не влияет.

Мне теперь тоже везде, где указываю адрес писать с маленькой буквы в соотвествии с данными паспорта?

Людмила

Нет, пишите с заглавной буквы, как правильно называется ваш город — это правильно.