Здравствуйте! Отец ребенка вполне мог оформить несогласие на выезд ребенка из России в соответствии с Приказом МВД России от 11 февраля 2019 г. № 62 “Об утверждении Порядка подачи, рассмотрения и ведения учета заявлений о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации".
Для получения информации о наличии или отсутствии запрета на выезд ребенка, вам следует обратиться в отдел по вопросам миграции ОМВД.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.