Как лучше и быстрее, вохможно ли без почты?

Нужно слетать в вост.казахстан к маме.Есть авиабилет Спб...Новосибирск, далее автобус.

В консульстве казахстана объяснили, что возможно при предъявлении на границе св-во о рождении.Утеряно. Для получения копии нужно сделать доверенность на сестру и переслать в Усть-каменогорск.

Как лучше и быстрее, вохможно ли без почты?

, Юрий, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Юрий!

Как вариант-передать курьерской службой в Казахстан.

Подробная консультация, составление документов возможно  в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в  чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.