Страховые взносы за руководителя 30% плюс НДФЛ 13% или это доход ип и уже страховые по ип?
Здравствуйте, помогите с рассчетом финансов для бизнес плана. Если я сама ип, в проекте исполняющего должность руководителя ип, в расчёте фот прописываю должность Руководитель проекта, и, соответственно, его зп, какие налоги нужно учитывать? Страховые взносы за руководителя 30% плюс НДФЛ 13% или это доход ип и уже страховые по ип?
, Дарья, г. Калининград