Добрый день, скажите пожалуйста сколько нужно отсидеть для УДО если статья 264 ч5 дали 3, 8 колонии поселения

Добрый день, скажите пожалуйста сколько нужно отсидеть для УДО если статья 264 ч5 дали 3,8 колонии поселения

, Светлана, г. Пенза
Дмитрий Данилов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Светлана!

Принимая во внимание положение ч. 3 ст. 15, п «б» ч. 3 ст. 79 Уголовного кодекса Российской Федерации необходимо отбыть половину назначенного наказания, как минимум для того, чтобы рассчитывать на условно досрочное освобождение.

Более подробную консультацию можно получить в чате.

С уважением Данилов Д.С.