Как ускорить процесс увольнения?
Увольнение офицера с военной службы, при условии , что контракт не истёк, то есть необходимо отслужить 5 лет. Как ускорить процесс увольнения?
, Владислав, г. Москва
Здравствуйте, для ускорения процесса увольнения предлагаю оформить документы как «Индивидуальный предприниматель» (ИП) и при рассмотрении на аттестационной комиссии представить копию документов о регистрации ИП, данная комиссия обязана будет уволить по не соблюдению контракта с Вашей стороны.
Если У Вас остались дополнительные вопросы задавайте их.
С уважением Ваш юрист Богданов Владислав Николаевич.
Был ли мой ответ Вам полезен?