Здравствуйте У меня долг по кредиту здраво оценивая ситуацию
Здравствуйте. У меня долг по кредиту, здраво оценивая ситуацию, вижу что в будущем дело может придти теоретически к изъятию собственности в счет долга. Есть земельный участок, хочу переоформить на родственника. Подойдёт ли мне простой вариант купли-продажи? В целом в собственности есть 2 земельных учаска и автомобиль. Цена всего имущества существенно ниже долга. Насколько вообще велик риск ареста недвижимости?