Может ли он без меня оформить протокол?
Добрый день, у меня закончился срок действия водительского удостоверения, сотрудник дпс остановили меня (был не пристегнут) зафиксировали на видео. Оформил протокол за не пристёгнутый ремень, а то что права просрочены не заметил. Через 15 минут звонит инспектор и предлагает встретиться, чтобы оформить протокол за просроченные права. Я отказался. Может ли он без меня оформить протокол?